Wohnwand Amy Anbauwand 4-teilig weiß hochglanz grifflos
505,00 €*
% 555,50 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 28-33 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 30-35 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 30-35 Werktagen
Wohnwand
modern und funktionell
Besonders attraktive Wohnwand, die mit ihrer schlichten Eleganz in jedes Wohnzimmer passt.
Diese Wohnwand lässt sich hervorragend kombinieren und individuell nutzen.
Besteht aus:
- 3 Hängeschränke,
- 1 Lowboard
Material: Faserplatte mit laminierter Kunststoffoberfläche
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- ABS-Kanten
- Korpus & Front 15mm stark
- Grifflos
- hängend montierbar
- ohne Beleuchtung
- 1 Tür, innen 3 Böden
- Türanschlag wechselbar
- 4 Klappen
- 4 offene Fächer
- Kabeldurchführung
Gesamtmaße B/T/H: 270 cm / 32,5 cm / variabel cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 10 bis 15 Werktagen nach Zahlungseingang. 

| Breite: | 270cm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Tiefe: | 32,5cm |
| Höhe: | 130cm |
| Material: | Spanplatte |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Detail 1: | Korpus & Front 15mm stark |
| Detail 2: | mit ABS-Kanten |
| Detail 3: | grifflos |
| Detail 4: | hängend montierbar |
| Detail 5: | 270cm, 32,5cm, 130cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Mariola Grzesiak minio.com.pl
Fabryczna
8e/46
98-400
Wieruszow,
Polen
Kontakt
Mail:
minio.com.pl@gmail.com
Tel:
+48883884339
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.