Wandregal Solido Twin Wandboard 180cm weiß Hochglanz Norwegische Kiefer
119,00 €*
% 129,00 €* (7.75% gespart)Österreich: lieferbar in 3-5 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 4-6 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 4-6 Werktagen
Wandregal
modernes Design
Ein modernes und funktionelles Wandregal in harmonischer Farbkombination.
Das Wandregal lässt sich hervorragend integrieren und bietet Ihnen viel Stauraum.
- mit ABS-Kanten
- 1 Ablagefläche
- Belastbarkeit der Ablagefläche: 2kg
- B/T/H: 180 cm / 21 cm / 19,5 cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
| Breite: | 180cm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Tiefe: | 21cm |
| Höhe: | 19,5cm |
| Material: | Spanplatte/MDF |
| Zielgruppe: | Erwachsene, Jugendliche |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Detail 1: | 1 Ablagefläche |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | Wandmontage nötig |
| Detail 3: | mit ABS-Kanten |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
FURNIVAL SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Antoniego Czuchnowskiego
4
82-300
Elblag,
Polen
Kontakt
Mail:
info@furnival.pl
Tel:
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.