349,00 €*
% 383,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Sideboard
Modernes Design
Ein besonders attraktives Sideboard, das mit seiner schlichten Eleganz in jedes Zimmer passt.
Dieses Sideboard lässt sich hervorragend kombinieren und individuell nutzen.
Material:
- Korpus & Front: Spanplatte mit pflegeleichter laminierter Kunststoffoberfläche
- Fußgestell: Metall
Farbe:
- Korpus & Front: beige
- Fußgestell: schwarz
- Rückwand: weiß
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- Metallgriffe, Gold
- mit ABS Kanten
- 3 Türen, innen je 1 Holzboden
- 3 Schubladen auf Metalllaufleisten
- Belastbarkeit des Oberbodens: 4 kg
- Belastbarkeit der Holzböden: 3 kg
- Belastbarkeit des Unterbodens: 6 kg
- Belastbarkeit der Schubladen: 2 kg
- B/T/H: 153 cm / 39 cm / 83 cm
Ergänzende Artikel aus diesem Programm (siehe Bilder unten) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)

(Abb. beispielhaft)

Maße:


(Abb. beispielhaft)

Ergänzende Artikel aus diesem Programm (siehe Bilder) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)
| Breite: | 153cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 39cm |
| Höhe: | 83cm |
| Material: | Spanplatte |
| Zielgruppe: | Erwachsene, Jugendliche |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Detail 1: | 3-türig |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | mit 3 Schubladen |
| Detail 3: | Griffe aus Metall |
| Detail 4: | pflegeleichte Kunststoffoberfläche |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.