219,00 €*
% 240,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Sideboard
Modernes Design
Ihre Vorteile auf einen Blick
- elegantes Design in natürlicher Holz-Optik
- eine Schubladen bietet Stauraum
- zusätzlichen Stauraum gibt es hinter den Türen
- Scharniere und Laufleisten sind aus Metall
- robuste Verarbeitung und pflegeleichte Oberfläche
- praktisch mit Push-to-open Funktion
- schwarz lackierte Füße aus Holz für einen sicheren Stand
Material
- Spanplatte mit pflegeleichter laminierter Kunststoffoberfläche
Farbe
- Korpus: Jackson Hickory / Front: graphit
Komfort & Ausstattung
- Füße: schwarz lackiertes Holz
- mit ABS Kanten
- Push to open Funktion
- Grifflos
- 2 Türen, innen je 1 Boden
- 1 Schublade
Maße
- B/T/H: 104 cm / 39 cm / 84 cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration / ohne Beleuchtung) BK104
(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)
Ergänzende Artikel aus diesem Programm (siehe Bilder) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)
| Breite: | 104cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 39cm |
| Höhe: | 84cm |
| Material: | Spanplatte |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Detail 1: | mit 2 Türen |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | mit Schublade |
| Detail 3: | mit Push to open Funktion |
| Detail 4: | pflegeleichte Oberfläche |
| Detail 5: | B/T/H 104 cm / 39 cm / 84 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.