369,00 €*
% 405,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Schwebetürenschrank Emden
praktisch & modern | LN 18934
Ihre Vorteile auf einen Blick
- Innendekor Leinen grau
- pflegeleichte Oberfläche für Alltag
- moderne Farbausführung in matter Optik
- großzügiger Stauraum & platzsparendes Design
- innen flexible Einteilung durch Rasterbohrungen möglich
- Beschläge und Scharniere aus Metall für langlebige Nutzung
- Schubladen auf Metallschienen mit praktischen Griffen
- Schiebetüren zur effektiven Raumausnutzung
- zeitlose Metallgriffleisten in alufarben
- integriert Spiegel
Farbe
- Plankeneiche / weiß
Komfort & Ausstattung
- mit 2 Türen, linke Tür mit Spiegelelement
- hinter der linken Tür innen 4 Wäscheböden (3 Einlegeböden, 1 fester Boden)
- hinter der rechten Tür 1 Einlegeboden und 1 Kleiderstange
- links 3 Schubladen auf Metalllaufleisten
Maße (ca.)
- B/T/H 180x64x198cm
- Schubkasteninnenmaße (B/T/H): je 40x35x8cm
Material
- Spanplatte mit pflegeleichter Kunststoffoberfläche / Spiegel
Lieferumfang
- 1 KleiderschrankWichtige Hinweis
- ohne LED-Beleuchtung
- ohne Passepartoutrahmen
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.


(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration) LN 18803
(Abb. beispielhaft)
Inneneinteilung:


| Breite: | 180cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 64cm |
| Höhe: | 198cm |
| Material: | Spanplatte mit pflegeleichter Kunststoffoberfläche |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Schlafzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Detail 1: | 2-türig |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | mit 3 Schubladen |
| Detail 3: | Innendekor Leinen grau |
| Detail 4: | mit Einlegeböden und Kleiderstange |
| Detail 5: | B/T/H 180 cm / 64 cm / 198 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
WIMEX Wohnbedarf Import Export Handelsges. mbH & Co. KG
Werner-von-Siemens-Str.
35
49124
Georgsmarienhütte,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@wimex-online.com
Tel:
+49540185980
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.