179,00 €*
% 196,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Lowboard
modernes Design
Ihre Vorteile auf einen Blick
- elegantes Design in weiß
- stabiles Fußgestell aus Metall für einen sicheren Stand
- die offenen Fächer eignen sich ideal für Receiver oder Konsolen
- eine Grifflose Klappe und Schublade bieten Stauraum
- robuste Verarbeitung und pflegeleichte Oberfläche
- auch als Hängeschrank möglich
Farbe
- weiß
Material
- Korpus / Front: Spanplatte mit pflegeleichter laminierter Kunststoffoberfläche
- Fußgestell: Metall
Komfort & Ausstattung
- Grifflos
- Fußgestell: Metall, schwarz
- 1 Klappe
- 1 Schublade
- 1 offenes Fach
- mit ABS Kanten
- auch als Hängeschrank möglich
Maße
- B/T/H: 120 cm / 37 cm / 47 cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.


(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)
Inneneinteilung:

(Abb. beispielhaft)
Ergänzende Artikel aus diesem Programm (siehe Bilder unten) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)
| Breite: | 120cm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Tiefe: | 37cm |
| Höhe: | 47cm |
| Material: | Spanplatte, Metall |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Detail 1: | mit Schublade & Klapptür |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | stabiles Fußgestell aus Metall |
| Detail 3: | auch als Hängeschrank möglich |
| Detail 4: | pflegeleichte Oberfläche |
| Detail 5: | B/T/H 120 cm / 37 cm / 47 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.