139,00 €*
% 152,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 18-23 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 20-25 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 20-25 Werktagen
Garderobenpaneel Vasco
modernes Design
Ein besonders attraktives Garderobenpaneel, das durch seiner Eleganz ein Hingucker wird.
Dieses Garderobenpaneel lässt sich hervorragend kombinieren und individuell nutzen.
Material:
- Samtvelours (100% Polyester)
- Spanplatte, laminiert
Farbe:
- Gold Craft Eiche
- schwarz
Folgende Maßen sind erhältlich:
- 60x24x138cm
- 80x30x153cm
- 60x30x153cm
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- Wandmontage nötig
Maße 60x24x138cm:
- 1 Hutablage
- 7 Kleiderhaken
- max. Belastbarkeit der Hutablage: 3kg
- gepolstert
- 9 Kleiderhaken
- gepolstert
- 7 Kleiderhaken
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 25 bis 30 Werktagen nach Zahlungseingang.




Maße:

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)
Details:

(Abb. beispielhaft)
| Breite: | 60cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 24cm |
| Höhe: | 138cm |
| Material: | Spanplatte, Polyester |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße. |
| Detail 1: | Größe wählbar |
| Detail 2: | Wandmontage nötig |
| Detail 3: | mit Kleiderhaken |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.