1.199,00 €*
% 1.318,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 28-33 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 30-35 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 30-35 Werktagen
Esstisch
Modernes Design
Der moderne Esstisch in einer harmonischen Farbkombination lässt sich hervorragend mit anderen Möbeln kombinieren. Die Tischplatte dieses Designertisches besteht aus einer Kombination aus MDF und einer Schicht Keramik in Marmor Optik.
Material:
Tischplatte: Mitteldichte Faserplatte (MDF) / Keramik
Gestell: Mitteldichte Faserplatte (MDF) / gebürsteter Stahl
Farbe: Marmor weiß / weiß
Ausstattung / Abmessung (ca. Maße):
- Tischplatte ausziehbar
- B/T/H: 160-210 cm / 90 cm / 76 cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 10 bis 12 Wochen nach Zahlungseingang.

(Abb. beispielhaft / ohne Stühle)

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)
| Breite: | 160-210cm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Tiefe: | 90cm |
| Höhe: | 76cm |
| Material: | Mitteldichte Faserplatte (MDF), Keramik, gebürsteter Stahl |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Esszimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Detail 1: | Tischplatte ausziehbar |
| Detail 2: | Tischplatte aus MDF & Keramik |
| Detail 3: | moderne Esstisch in einer harmonischen Farbkombination |
| Detail 4: | Tischplatte Marmor weiß / Gestell weiß |
| Detail 5: | B/T/H 160-210 cm / 90 cm / 76 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.