Esstisch Olin Esszimmertisch ausziehbar 130-175cm Appenzeller Fichte / schwarz supermatt
357,00 €*
% 375,00 €* (4.8% gespart)Österreich: lieferbar in 28-33 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 30-35 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 30-35 Werktagen
Esstisch
modern und funktionell
Moderner Esstisch für Ihr Esszimmer in attraktivem Industrial Design.
Der Esstisch lässt sich hervorragend mit weiteren Möbeln kombinieren.
Farbe: Appenzeller Fichte / schwarz supermatt
Material:
- Tischplatte aus Spanplatte mit pflegeleichter Kunststoffoberfläche
- schwarze Füße aus MDF
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- ausziehbar
- B/T/H: 130-175 cm / 85 cm / 77 cm
Ergänzende Artikel aus diesem Programm (siehe Bild) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!
Es handelt sich hier um Neuware.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 6 bis 8 Wochen nach Zahlungseingang.


(Abb. beispielhaft)
Passende Artikel aus dieser Serie (siehe Bilder) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)
| Breite: | 130-175cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 85cm |
| Höhe: | 77cm |
| Material: | Spanplatte, MDF |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Esszimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße |
| Detail 1: | ausziehbar |
| Detail 3: | modernes Industrial Design |
| Detail 4: | FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff |
| Detail 5: | tolle Holzoptik |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
IMS Helvetia Sp. z o.o.
ul. Boleslawiecka
10
98-400
Wieruszow,
Polen
Kontakt
Mail:
info@ims.li
Tel:
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.