Esstisch ANGEL Küchentisch 120x120cm Marmor grau schwarz
477,00 €*
% 524,70 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Esstisch
Modernes Design
Der moderne, runde Esstisch in einer harmonischen Farbkombination lässt sich hervorragend mit anderen Möbeln dieser Serie kombinieren.
Material: Mitteldichte Faserplatte (MDF)
Farbe: Marmor grau / schwarz
Ausstattung / Abmessung (ca. Maße):
- runde Tischplatte
- B/T/H: 120 cm / 120 cm / 76 cm
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.


(Abb. beispielhaft)

| Breite: | 120cm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Tiefe: | 120cm |
| Höhe: | 76cm |
| Material: | MDF |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Wohnraum: | Esszimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße. |
| Detail 1: | runde Tischplatte |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | MDF-Platte |
| Detail 3: | B/T/H 120 cm / 120 cm / 76 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.