739,00 €*
% 812,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Kleiderschrank Stockholm
praktisch & modern
Moderner 4-türiger Dreh- & Schwebetürenschrank.
Dieser übersichtliche Schrank bietet Ihnen sehr viel Stauraum und lässt sich hervorragend kombinieren.
Folgende Farben sind erhältlich:
- graphit / Silver Fir (edeltanne farben)
- weiß / graphit
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- Griffe & Griffleisten aus Kunststoff in schwarz
- Beschläge und Kleiderschranke aus Metall
- Innendekor Leinen grau
- links und rechte je eine Drehtür, dahinter je 4 Einlegeböden
- mittig 2 Schwebetüren, dahinter Ablageböden und Kleiderstangen
- B/T/H: 270 cm / 65 cm / 210 cm
Material: Faserplatte mit pflegeleichter Kunststoffoberfläche
Es handelt sich hier um Neuware.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.


(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration) graphit / Silver Fir (edeltanne farben)

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration) weiß / graphit
Inneneinteilung:


Details:


| Breite: | 270cm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Tiefe: | 65cm |
| Höhe: | 210cm |
| Material: | Spanplatte |
| Zielgruppe: | Erwachsene, Jugendliche |
| Wohnraum: | Schlafzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße. |
| Detail 1: | 2 Drehtüren |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | 2 Schwebetüren |
| Detail 3: | mit Einlegeböden und Kleiderstangen |
| Detail 4: | mit schwarzen Metallgriffleisten und Griffen |
| Detail 5: | B/T/H 270 cm / 65 cm / 210 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
WIMEX Wohnbedarf Import Export Handelsges. mbH & Co. KG
Werner-von-Siemens-Str.
35
49124
Georgsmarienhütte,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@wimex-online.com
Tel:
+49540185980
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.