189,00 €*
% 207,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen
Couchtisch
modernes Design
Ein besonders attraktiver Couchtisch, der durch sein Design in jedem Zimmer ein Hingucker ist.
Dieser Couchtisch lässt sich hervorragend kombinieren und individuell nutzen.
Material:
- Faserplatte mit laminierter Kunststoffoberfläche, 16mm dick
Farbe:
Korpus/Front: anthrazit/gold
Rückwand: graphit
Ausstattung / Abmessungen (ca. Maße):
- mit ABS Kanten
- goldene Zungengriffe
- Metallfüße in schwarz
- goldener Einsatz zwischen den Fronten
- 2 Schubladen
- 2 offene Fächer
- B/T/H 96,9 cm / 60 cm / 44,4 cm
Passende Artikel aus dieser Serie (siehe Bild unten) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!
Es handelt sich um Neuware.
Selbstmontage mit ausführlicher Aufbauanleitung.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Sie erhalten die Ware innerhalb von 5 bis 10 Werktagen nach Zahlungseingang.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.
Inneneinteilung:
Passende Artikel aus dieser Serie (siehe Bild) finden Sie in unseren weiteren Angeboten!

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration)
| Breite: | 96,9cm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Tiefe: | 60cm |
| Höhe: | 44,4cm |
| Material: | Spanplatte |
| Zielgruppe: | Erwachsene, Jugendliche |
| Wohnraum: | Wohnzimmer |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße. |
| Detail 1: | 2 Schubladen |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | 2 offene Fächer |
| Detail 3: | Modernes Design |
| Detail 4: | mit ABS Kanten |
| Detail 5: | B/T/H 96,9 cm / 60 cm / 44,4 cm |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Feldmann-Wohnen GmbH
Potsdamer Str.
86
10785
Berlin,
Deutschland
Kontakt
Mail:
info@feldmann-wohnen.de
Tel:
+493811284250
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.