Animood Hundehütte RICO Hundehaus mit Matratze Birkensperrholz Größe M
119,00 €*
% 130,90 €* (9.09% gespart)Österreich: lieferbar in 8-13 Werktagen
Niederlande: lieferbar in 10-15 Werktagen
Frankreich: lieferbar in 10-15 Werktagen

Diese hochwertige Hundehütte für den Innenbereich ist ein idealer Schlafplatz und Wohnaccessoire zugleich. Die herausnehmbare Matratze sorgt für einen hohen Liegekomfort für Ihren Liebling. Die abgerundeten Ecken vom Einstieg unterstreichen die Einzigartigkeit dieser Hundehütte ebenfalls.
Das Dach der Hütte lässt sich einfach abnehmen. So kann man die Innenseite der Hütte nach Bedarf ganz leicht mit einem feuchten Tuch reinigen.
Material:
Birkensperrholz, 15 mm dick
Matratze: 3 cm dick, Gewicht 280g, Bezugstoff wasserabweisend, abnehm- und waschbar
Bezugstoff Oberseite: Velours
Bezugstoff Unterseite: Vigofil
Maßangaben (ca.-Maße):
- B/T/H: 39 cm / 46 cm / 46,6 cm
- Einstieg B/H: 20 cm / 26 cm
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt..
Sie erhalten die Ware innerhalb von 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
Nachnahmesendungen werden innerhalb von 2 Werktagen ab Kaufdatum verschickt.
Selbstabholung aus unserem Lager in Rostock ist nach vorheriger Absprache ebenfalls möglich.

(Abb. beispielhaft / ohne Dekoration) - Größe M

(Abb. beispielhaft)

(Abb. beispielhaft)


| Breite: | 39cm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Tiefe: | 46cm |
| Höhe: | 46,6cm |
| Material: | Birkensperrholz, Velours, Vigofil |
| Zielgruppe: | Tiere |
| Wohnraum: | Innenbereich |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca. Maße. |
| Detail 1: | Größe M |
| Aufbauhinweise: | zerlegt |
| Detail 2: | herausnehmbare Matratze |
| Detail 3: | Matratze ist wasserabweisend |
| Detail 4: | Bezugstoff ist abnehm- und waschbar |
Anmelden
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Animood SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Bolesława Chrobrego
17
45-580
Opole,
Polen
Kontakt
Mail:
info@animood.io
Tel:
+48 537 765 654
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Dokumentation.